Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
автоматическое продвижение сайтов

Email Рассылка.

Программы для Массовой Рассылки на Электронную почту(EMAIL)!!!
Что касается массовой рассылки писем, спам рассылки, необходимо отметить одну важную вещь - данный способ рекламы проверен временем и поэтому является очень эффективным. Грамотно составленное письмо всегда вызовет интерес хотя бы у одного получателя из 20, а при рассылке одного миллиона писем, у вас появится уже 50000 потенциальных клиентов. И если рассылкой писем занимаются очень крупные фирмы с мировым именем, то почему бы не заняться массовой рассылкой и нам. Также, при рассылке писем, вы ставите в письме ссылку на свой сайт, что приводит увеличению посещаемости и к раскрутке сайта. Имея в своем арсенале программы для рассылки писем, скрипты для рассылки почты, программы для сокрытия IP адреса и Email базы, можно смело приступить к привлечению неограниченного количества клиентов.
Программы для рассылки писем и спама очень эффективны для раскрутки сайта, так как сочетают в себе многофункциональные почтовые ремайлеры, доставляющие письма сразу на почтовый сервер получателя минуя сервер провайдера и программу массовой персонализации писем. Пакет включает в себя программы сбора адресов, их обработки и сортировки, проверки адресов на «реальность», а также программы массовой рассылки писем и сокрытия своего настоящего. Стоимость данных программ в интернете составляет около 150$. Здесь представлено более 10 программ для рассылки писем.

1. High Speed Verifier 1.2 Rus
Это высокоскоростная программа для проверки адресов электронной почты на существование, HSV может проверять до нескольких тысяч адресов в секунду. Программа прекрасно справляется со списками рассылки из нескольких десятков миллионов адресов; и более того - именно на списках такого объема достигается пиковая производительность программы. 
HSV определяет около 20-30% несуществующих адресов в списке рассылки, при теоретически возможном определении программными методами до 60-70% несуществующих адресов.Эта цифра кажется относительно небольшой, но на практике она может составить около 10% от объема проверяемого списка. При этом HSV обеспечивает оптимальный по времени и сетевому трафику режим проверки. Более качественная проверка (позволяющая выявить остальные 40% несуществующих адресов) требует в десять раз больше времени и в пять раз больше сетевого трафика на каждый адрес, что делает качественную проверку не вполне целесообразной для списков большого объема.

    Скачать    

2. Advanced Administrative Tools 5.55+CrackedExe  
Multithreaded сетевое диагностическое средство.  Цель в том, чтобы накопить данные относящиеся к сетевой статус и доступность, использование всего the самые последние инструментальные средства разработки в сетевом исследовании. Это 12 в 1 утилита, включая Сканер Порта, Полномочия Анализатор, TraceRoute, Верификатор Email, Связи Анализатор, Сетевой Статус, Процесс Инфо, Whois, Система Инфо, Абонент Ресурса и Очистителя Регистрации.

    Скачать    

3. Anonym Mailer 3.0
Простая программа для посылки сообщений эл.почты, через протокол SMTP. Характеристики: 
- Посылка сообщений со встроенными или общими серверами SMTP.
- Поддержка сервера Полномочия.
- Полная поддержка для присоединений.
- Редактируемый заголовок сообщения.
- Экономия и открывая сообщения.
- Адресная книга.
- Шаблоны.

    Скачать    

4. Email Address Spider 3.2.9 + KeyGen
Еще одна хорошая и быстрая программа для извлечения электронных адресов и создания листа рассылок. Может извлекать адреса из заданных www страниц, а также просто по введенному ключевому слову сама найдет URL и вытащит из них адреса.

    Скачать    

5. Advanced EMailer 2.7 + KeyGen
Программа предназначена для посылки  email информационных писем или уведомления используя свои базы e-mail адресов. Эта программа позволяет Вам, создавать и управлять базой данных клиента и генерировать персонализированные сообщения из встроенного шаблона. Можно использовать ряд полей данных как например, Имя, Возраст, Пол, Адрес, Страна и так далее. Вы можете также добавить ваши собственные заказные области если Вам нужно иметь больше информации о каждом клиент. Вы можете использовать все стандартные форматы сообщения подобно простому тексту, HTML. Интерфейс программы - очень прост. Это программное обеспечение - удобное средство для хранения обратной связи  ваших клиентов, списка корреспондентов менеджер, умная книга адреса, со встроенным в базе данных, и email программа.

    Скачать    

6. Email Address Extractor 2.2.4+ кряк
Хорошая программа для извлечения e-mail адресов и проверки их на валидность. Работает быстро и четко. Вы легко создадите свой спам лист из свежих адресов.

    Скачать    

7. EMailAddress Finder 4.0
Характеристики: Быстро! Ищет более, чем 5500 email адресов за минуту даже при 56Kbps скорости подключения. Посылает email на рабочие email адрес непосредственно при поиске email адреса.
Дружественный! Вы можете сохранять найденные адреса и в дальнейшем загружать их список для работы. Никаких проблема с вашим ISP.
Интеллектуальный! Если сервер почты прерывает связь, Искатель Адреса Email присоединится в сервер почты автоматически и продолжает работу. Очень проста в использовании! Просто введите адрес email и нажимайте кнопку "Поиска".

    Скачать    

8. Advanced Email Extractor 2.76 New!
Русские программы извлечения адресов электронной почты Очень быстрая скорость работы Advanced Email Extractor. Благодаря некоторым настройкам, можно извлекать адреса по определенной тематике сайтов. Программа Advanced Email Extractor очень многофункциональна, и может использоваться как для извлечения адресов с обычных сайтов, так и с построенных на скриптах  веб форумов и серверов типа ZDNet. Advanced Email Extractor может собирать данные владельцев адресов электронной почты и поддерживает работу через поисковые машины Altavista, Yahoo, Infoseek и Excite. Программа обладает уникальной совместимостью со всеми веб-серверами и знает обо всех тонкостях протоколов HTTP и HTTPS.

    Скачать    

9. Mass Mailer 2.1
Программа для массовой рассылки писем. Организует адресную рассылку большому числу пользователей. Вы можете задать любые параметры в настройках. Имеется настройки SMTP сервера и др. Работает быстро.

    Скачать    

10. Mailing List Wizard 1.22 Rus
Поможет Вам выполнить обработку и преобразование списков рассылки. Программа умеет исключать из списков дублирующиеся адреса, исправлять неправильно написанные адреса по уникальным алгоритмам, фильтровать списки по разным критериям, объединять списки, делать исключение из списка адресов по дополнительному списку. MLW умеет обогащать список рассылки именами владельцев адресов по информации из других списков, удалять имена владельцев адресов из списков рассылки, сортировать адреса в списках рассылки и многое другое. MLW это одна программа, которая включила в себя функции сразу несколько программ по обработке списков рассылки.

    Скачать    

11. Multi Mailer
Еще одна программа для массовой рассылки писем. Есть все необходимые функции для рассылки по собственному листу.

    Скачать    

12. Advanced EMail Verifier 4.01 
Быстрая программа для проверки эл. адресов на существование. Отсеивает 90% не работающих адресов из базы.

    Скачать