Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
автоматическое продвижение сайтов

ICQ Рассылка.

Программы для Массовой Рассылки на ICQ!!!
Программы для рассылки сообщений по ICQ можно отнести к одним из новых способов рассылки рекламы. ICQ рассылка в последнее время привлекает все больше и больше спамеров, так как в последнее время количество пользователей ICQ растет стремительными темпами. Рассылка по ICQ происходит мгновенно, получатель получает рекламу оперативно. Здесь  представлено 10 программ рассылки сообщений по ICQ. Программы окупаются очень быстро.


1. Master of Deception + crack
Программа для рассылки сообщений по ICQ Программа Master of Deception может слать сообщения от любого номер к любому. Кроме этого, рассылать эти же сообщения можно потом с других номеров тем же получателям, в результате, ваше сообщение никогда не будет заблокировано по определенному номеру.

    Скачать    

2. Balamut ICQ Spider 4.1 + crack
Супер  программа рассылки по ICQ. Balamut ICQ Spider - очень мощная программа рассылки сообщений по ICQ, позволяющая подсоединяться к базам данных ICQ серверов, формируя базы данных., используя которые, можно потом при помощи ICQ Spider'a рассылать необходимую информацию вашим пользователям и при этом будете уверены, что они получат её именно сейчас! Также в Balamut ICQ Spide вы можете формировать собственные базы данных.

    Скачать    

3. The ICQ Mass Message Sender 1.01 + crack
Программа для рассылки сообщений по ICQ Программа The ICQ Mass Message Sender может рассылать данные типы сообщений: Simple Message, URL Message, SMS Message. Вы можете выбирать различные наборы номеров и рассылать на них сообщения. В программе имеется очень понятный интерфейс. Рассылка идет очень быстро.

    Скачать    

4. IMCaster ICQ E-Marketer 10.6.12 + crack New!
Программы для рассылки по ICQ Программа IMCaster ICQ рассылает ваше сообщение намного быстрее, чем Email программы для рассылки. В данной программе рассылки вы можете отобрать получателей по критериям, таким как пол возраст и др. Рассылка идет многопоточно.

    Скачать    

5. SendMeICQ 1.4.0 + crack New!
Программа рассылки по ICQ. При помощи программы SendMeICQ вы не только сможете рассылать ваше сообщение по ICQ? но и формировать списки для данной рассылки. В результате получат ваше сообщение только целевые получатели, заинтересованные в вашей рекламе.

    Скачать    

6. C4 Spammer + crack New!
Программа для рассылки сообщений по ICQ Программа C4 Spammer служит для рассылки сообщений по ICQ. Интерфейс не составит труда разобраться в программе. Вашу рекламу получают только целевые получатели по списку. Интеллектуальный алгоритм программы все параметры отправки и поиска может предусматривать сама.

    Скачать    

7. ICQ News New!
Программа для рассылки сообщений по ICQ Данная программа предназначена для рассылки небольшой группе получателей, которые являются вашими подписчиками. Программа IcqNews поддерживает русский язык.

    Скачать    

8. ICQ Talk New!
Программа осуществляющая рассылку сообщений по ICQ В программе ICQ Talk Вы можете не только посылать сообщения, но и получать ответы. Здесь, Вы ведёте полноценный разговор с другим пользователем. Здесь вы можете вести беседу от имени другого пользователя. Очень простая и удобная программа в использовании.

    Скачать    

9. IP2IP  
Программа осуществляющая рассылку прямо на рабочий стол. Ip2ip Software это совершенно законный способ разместить свое рекламное сообщение. ip2ip, это оригинальная рекламная программа, предназначенная, чтобы доставить Ваши сообщения до Ваших потенциальных клиентов, используя доступную и законную технологию прямо на рабочий стол.

    Скачать    

10. Базы ICQ UIN New!  
Валидные базы UIN адресов.

Скачать