Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
автоматическое продвижение сайтов

Рассылка на Форумы.

Программы для Массовой Рассылки на Форумы!!!
При помощи этих программ раскрутки сайта вы можете размещать свою информацию на тысячах форумах, данным образом привлекая огромное количество целевых клиентов. При помощи программ вы разместите информацию на более чем 390 000 форумов. Это одно, во вторых, разместив ссылку на свой сайт на форумах, Ваш сайт значительно поднимет свой ТИЦ и PR, так как ссылки с форумов очень ценятся поисковиками, это в свою очередь поднимет ваш сайт в рейтинге выдачи по запросам. Вы можете попробовать вручную разместить информацию о своем сайте на форумах - эффект будет виден, но при помощи программ вы это сделаете автоматически, да и на 390000 форумов – результат будет ошеломляющим!


1. Два суперскрипта для рассылки на форумы New! + базы на более чем 39000 форумов.
Первый скрипт делает рассылку максимально простой и быстрой, при этом Ваш веб - трафик не используется! Второй - производит рассылку через прокси, имеется интегрированная база на 10000 форумов. Оба скрипта умеют находить новейшие форумы и "выковыривать" ссылки на форумы из страниц веб-сайтов. Очень удобный и экономный способ рассылки сообщений на форумы.

    Скачать   

2. Dotmof 1.27 + crack New! + 18120 форумов 
База форумов обновляется через веб. Работает программа очень быстро. Через программку вы можете добавлять сообщения на форумы как гость или как зарегистрированный юзер. Так же вы можете работать через прокси-сервер. Вы можете пополнять базу своими форумами. Нужно отметить что программа Dotmof является одной из самых массивных, благодаря которой существенно повысить ТИЦ веб-сайта не составит труда!

    Скачать    

3. ACe Form Poster 3.6.3 - (российская) программа для рассылки сообщений на форумы.
При помощи данной программки вы сможете за автоматизировать передачу объявлений на форумы, гостевые, каталоги, чаты, доски объявлений. Она без помощи других заполнит форму и отправит сообщение на сервер.

    Скачать 

   4. Forum Poster 1.7 + crack + 13000 форумов 
  Программа рассылки сообщений на форумы. Программа Forum Poster 1.7 регистрирует ваше сообщение на 13000 форумов в автоматическом режиме В демо версии программы Forum Poster есть ограничения, такие как - 15 дневный триал и постинг только 100 форумов, а также отсутствие возможности добавления своих адресов форумов. В нашем пакете Forum Poster 1.7 имеется рабочий кряк, снимающий данные ограничения.

    Скачать 

    5. Forum Poster 2.0 + crack New! + обновляемая база форумов. 
В Forum Poster очень большая база данных, и кроме этого вы можете добавлять в не свои форумы. Вы можете смотреть за итогами рассылки. Встроенная функция автоматической регистрации юзера на форуме. Программа рассылает ваше сообщение на самые популярные типы форумов: phpBB Forum Boards, Invision Power Board (IBP), Snitz Forums 2000, что не могут делать другие программки.

    Скачать    

6. ForumSender 1.3 + crack + база на 18000 форумов
ForumSender работает очень быстро и отлично. Эффект заключается в том, что программа посылает ваше сообщение конкретно в те рубрики форума, в которые для вас нужно его выслать (купля-продажа, предложения услуг и др). Так что для вас не нужно будет волноваться, что ваше сообщение будет удалено с форума за мусор. Тем эти разделы наиболее популярны, что гарантирует для вас трафик. Главное, подберите хороший заголовок для собственного сообщения.

    Скачать    

7. Localserver
Многие серверы бесплатного хостинга предоставляют юзерам возможность открывать собственные форумы. Данная программа разместит ваше сообщение в такие форумы автоматически, путем подбора ников и логинов, которые программа перебирает и получает доступ к страницам.

    Скачать
     
8. Программа для автоматического распространения объявлений в гостевых книжках и форумах Narod.ru
Многие серверы бесплатного хостинга предоставляют юзерам возможность открывать собственные форумы. Данная программа разместит ваше сообщение в такие форумы автоматически, путем подбора ников и логинов, которые программа перебирает и получает доступ к страницам. Очень полезная программа.

    Скачать    

9. ACe Form Poster 3.6.3 - (российская) программа для рассылки сообщений на форумы.
При помощи данной программки вы сможете за автоматизировать передачу объявлений на форумы, гостевые, каталоги, чаты, доски объявлений. Она без помощи других заполнит форму и отправит сообщение на сервер.

  Скачать     

10. Xrumer 4.0 Platinum Editor + 250 000 форумов + crack - программки рассылки на форумы
Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов, что обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно внедрение как HTTP- так и SOCKS-прокси. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - Xrumer обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита.
Защита при помощи пиктокода типа "Введите число, которое видите".
- Защита при помощи активации по e-mail.
- Защита при помощи неких Java-скриптов
Мы относим эту программку к одной из наилучших в собственном классе!

    Скачать    

11. PHP Spam 3.1 - скрипт для рассылки на тысячи пиаристых гостевых книжек
Данный скрипт добавляет сообщения в гостевые книжки формата addguest.html или addguest.htm. Имеется база из 2000 гостевых. Вам нужно заполнить определенные поля и надавить на клавишу. Все очень удобно и просто. Можете поставить время ожидания ответа хоста, на котором расположен форум, наилучшее - 5 сек.

    Скачать