Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
автоматическое продвижение сайтов

Раскрутка Сайта.

Программы для Раскрутки Сайта!!!
Программы для регистрации сайта в каталогах являются наиболее необходимыми программами для раскрутки сайта, с которых и начинается сама раскрутка, а также и до раскрутка в последующем. Вы наверное знаете, что чем больше ссылок в интернете на ваш сайт, тем больше его рейтинг в интернете, больше ТИЦ и PR сайта, и тем выше он будет находиться в поисковой выдаче поисковых систем. Поэтому программы для регистрации сайта в каталогах относятся к ключевым в раскрутке сайта. Существует множество каталогов, которые могут разместить ссылку на ваш сайт, однако если это делать вручную, то после двадцатого каталога вам уже ничего не захочется делать. Данные программы для раскрутки сайта сделают все наилучшим образом как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме в кратчайшие сроки. В состав пакета входит 27 лучших программы для регистрации сайта в каталогах, рейтингах и поисковиках.


1. Page Promoter 7.4 + crack New!
Русская программа для регистрации сайта в каталогах и его оптимизации. Универсальная программа Page Promoter со множеством функций, упрощающих жизнь вебмастерам. Программа содержит самую большую базу поисковиков. В программе имеются модули анализа, оптимизации страниц, определения рейтинга и др. В базе Page Promoter 7.4 содержится 5500 поисковиков, каталогов и рейтингов. На официальном сайте стоимость программы составляет 300$.

   Скачать

2. SMILE: SEO Tools + crack
Программа регистрации сайта. В программе SMILE: SEO Tools регистрация может идти как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. При использовании программы SMILE: SEO Tools происходит рост TIC и PR сайта. При регистрации необходимо правильно подобрать название и описание сайта и лидирующие позиции программа вам обеспечит.

Скачать

3. AutoWeb 1.04 + crack
Программа для регистрации и оптимизации сайта. Программа AutoWeb зарегистрирует Ваш сайт в 600 поисковиках, также произведет внутреннюю оптимизацию сайта для поисковых машин, все формы в AutoWeb заполняются самостоятельно. После заполнения анкеты о сайте, начинается автоматическая регистрация. В конце AutoWeb предоставляет отчет, где пользователь может проверить правильность регистрации сайта.

Скачать

4. TopDog Web Position Analyzer v5.5
Программа позволит вам увидеть место вашего ресурса в поисковых системах и принять соответствующие меры.

Скачать
  
5. AreIis 4.4.2 BusinessEditor
Неплохая программа для продвижения вашего бизнеса в сети. Может регистрировать сайт в каталогах, проверять ссылки, анализировать и др.

Скачать 
   
6. SEOAdmistrator3.0
 Это целый комплекс программ для быстрой и правильной  оптимизации сайта в поисковиках.

    Скачать 
  
7. Web CEO 5.6 + crack New!
Программа для регистрации сайта в каталогах и его оптимизации. Программа Web CEO 5.6 кроме регистрации сайта в каталогах, рейтингах и поисковиках проводит и его оптимизацию: анализирует основные поисковые фразы для оптимизации по ключевым словам, оптимизирует сайт под различные поисковые машины, предпочтение отдает наиболее значимым поисковым машинам, рейтингам и каталогам. Программа Web CEO 5.6 проанализирует ваш сайт и укажет на ошибки, а также предложит действия по их устранению.

    Скачать 
    
8. Sky Fox Promotion 2.16 Rus
Программа для регистрации сайта в каталогах. Программа Sky Fox Promotion 2.16 Rus добавит ваш сайт в 23 самые популярные поисковые системы в автоматическом режиме. В программе русский интерфейс. Программа сделает первоочередную и самую необходимую работу в автоматическом режиме очень четко и быстро. Вам больше не придется заботится о регистрации в поисковиках, об этом позаботится Sky Fox Promotion 2.16 Rus.

    Скачать 
   
9. AddWeb Website Promoter Pro 8.0.3.8 + crack New!
Программа для регистрации сайта в каталогах. Программа AddWeb Website Promoter Pro 8.0.3.8 - одна из популярных в своем классе. База AddWeb Website Promoter Pr составляет более чем 700000 поисковых машин и каталогов. В программе присутствует функция оптимизации сайта: проведя анализ сайта, программа AddWeb Website Promoter Pr укажет на ошибки и предложит действия по их устранению.

    Скачать    

10. AddWeb Website Promoter v4.0
Эта программа прописывает ваш сайт в поисковых системах и, что еще более важно, держит ваш рейтинг на высоте. Плюс ко всему этому, оптимизирует ваши страницы. Прилагаются серийники для активации.

    Скачать
     
11. Happy Log v1.51
Интерактивный анализатор лог-файла. Поможет вам оптимизировать сайт, подсчитать количество визитеров, что они у вас делали и каким образом попали на ваши страницы.

    Скачать  
  
12. AreIis
 Неплохая программа для продвижения вашего бизнеса в сети. Может регистрировать сайт в каталогах, проверять ссылки, анализировать и др.

    Скачать 
  
13. SubmitDummy! Pro 3.77 + crack
Программа регистрации сайта в каталогах, поисковиках и рейтингах Программа SubmitDummy! Pro сама проверяет мета-теги для выявления ключевых слов и не требуется заполнять никаких форм. Также при помощи этой программы SubmitDummy! Pro вы можете оценить рейтинг сайта по ключевым словам в поисковой выдаче.

    Скачать    

14. Auto URL Submit 1.6 + crack
Программа регистрации сайта. Программа Auto URL Submit 1.6 очень проста, но при этом, эффективна. Программа регистрирует сайт в поисковиках, рейтингах, каталогах, автоматически. В Auto URL Submit 1.6 содержится русскоязычная база, самых значительных каталогов, поисковиков и рейтингов. После регистрации Auto URL Submit предоставляет отчет о проведенной работе.

    Скачать    

15. All-in-OneSubmisionTool Platinum 6.74 + crack New!
Программа регистрации сайта и его оптимизации. Программа All-in-OneSubmisionTool Platinum 6.74 имеет очень огромную базу каталогов и поисковиков. Регистрация сайта при помощи программы All-in-OneSubmisionTool Platinum 6.74 происходит в том числе и на таких поисковых серверах, как Yahoo!, Dmoz и Google. Данная программа является аналогичной русской программе Page Prоmoter, которую сделали буржуи. Они дополнили программу каталогами и оптимизировали защиту при подключении в интернет. Теперь при работе с программой All-in-OneSubmisionTool Platinum 6.74 никаких сбоев нет.

    Скачать    

16. FreePromote 
 Интерфейс русский - Бесплатная программа для раскрутки сайтов и софта, путем качественной полуавтоматической регистрации в поисковиках, каталогах, досках объявлений, софт-каталогах.

    Скачать    

17. DIZsubmit  
 Программа для регистрации сайта в каталогах и поисковиках. Программа DIZsubmit работает в полуавтоматическом режиме и регистрирует ваш сайт в каталогах рейтингах и поисковых машинах Программа DIZsubmit проста и удобна в использовании, но уступает такой, как allsubmitter, зато скорость регистрации DIZsubmit и работа с программой проще. Меню на русском языке.

    Скачать    

18. Metty 1.31
 Очень простая и удобная программа особенно для начинающих. С помощью данной программы вы буквально за 5 минут сможете создать свою HTMLстраничку (сайт) с правильными мета тегами. Просто вводите в поля программы желаемый заголовок, текст, ключевые слова, краткое описание сайта, имя автора, е-мел автора и другие данные, указанные в полях программы, далее открываете вкладку "Генерировать" и получаете готовый правильно оптимизированный HTML код вашей странички. Теперь его надо только поместить на сайт в любом редакторе (скажем Front Page), сохранить на ПК и загрузить на сервер.

    Скачать
     
19. Internet Business Promoter 8.1 + crack Internet Business Promoter 9.1 + crack New!
Программы для регистрации сайта в каталогах. Программы Internet Business Promoter - это очень мощные программы в своем деле. Простой интерфейс программы не заставит вас долго разбираться с ее функциональными возможностями. Программа Internet Business Promoter - это профессиональная программа для раскрутки сайта. Программа проводит анализ сайта и предлагает действия по его SEO оптимизации.

    Скачать    

20. Promotion Pro v4.5
Программа специально разработана для продвижения вашего сайта в Intenet'е. Она прописывает ваш сайт во многих поисковых системах и дает отчет о вашем рейтинге. Мета-тег редактор позволяет оптимизировать ваши теги для наилучшей работы с поисковиками, а Gateway Page Generator поможет вам справиться с любым трафиком.   Установка: запустите кряк для перезаписи пускового файла: NewSfx.exe

    Скачать    

21. Extent Radius Server v2.5
Программа для организации небольшого Internet сервис провайдинга. Все необходимые функции и возможности.
Установка: запустите кряк: Rbskey.reg и согласитесь на внесение информации в реестр.

    Скачать    

22. LinkAssistant 2.4.5 
 Название говорит само за себя.

    Скачать    

23. WebTrafficGuru 3.8 + crack
Программа для регистрации сайта в каталогах. Программа WebTrafficGuru 3.8 регистрацию ведет в автоматическом режиме. Она зарегистрирует ваш сайт в более 1950 поисковиках, каталогах и рейтингах. Скорость работы WebTrafficGuru 3.8 очень высока. После регистрации вы можете проконтролировать нахождение вашей ссылки в каталогах. Вам необходимо заполнить первоначально форму в программе WebTrafficGuru 3.8, и она все делает самостоятельно. Для поднятия TIC и PR это очень хорошая программа. Также есть возможность проверить позиции вашего сайта в поисковиках. WebTrafficGuru 3.8 предоставляет такую возможность прямо из программы.

    Скачать    

24. PromoWare3.0.0.8 
Интерфейс Английский - Еще одна простая в использовании программа для раскрутки сайтов.

    Скачать    

25. WEB регистратор 6.0 NEW!!!
Русская программа регистрации сайта. Программа WEB регистратор 6.0 NEW очень проста в использовании. Программа ведет полную статистику регистрации. Вам всего то надо заполнить изначально форму о сайте. Программа WEB регистратор 6.0 упрощает весь процесс раскрутки. Она настолько проста, что не требует инсталляции. В меню помощи WEB регистратор 6.0 очень все понятно расписано, что разобраться может даже новичок.

    Скачать    

26. SEMonitor 3.6Rus
Интерфейс русский - комплекс программ для раскрутки сайта, позволяет определять позиции в поисковиках, работать с внешними ссылками, подбирать релевантные ключевые слова и многое другое. Используя данную программу вы легко и быстро сможете выявить и исправить недочеты по сайту.

    Скачать    

27. Web Position Pro 4.0.753  + crack  Программа автоматически зарегистрирует ваш сайт на сотнях поисковых систем, что явно добавит посещаемости вашему сайту.

    Скачать